-16%


Моноблок SGL014P Snaige
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Моноблок служит для охлаждения и поддержания температуры в камере, он встраивается в морозильную камеру.
Краткие технические характеристики:
Краткие технические характеристики:
- Объем холодильной камеры: 3,2…14,5 м³;
- Мощность: 1.3 кВт;
- Размеры (ДхШхВ): 720x400x795 мм;
- Размеры в упаковке (ДхШхВ): 880x490x880 мм;
- Температурный режим: -15°C…-25°C (условия окружающей среды+10…+43°);
- Холодильная мощность: 1000 Вт;
- Подходит для холодной камеры с толщиной изоляции: 100 мм. (камеру отдельно нужно приобретать)
- Производитель: SNAIGE (Литва)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Страна производитель | Литва |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный моноблок |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1300 Вт |
| Холодопроизводительность | 1000 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 720 мм |
| Ширина | 400 мм |
| Высота | 795 мм |
| Вес | 71 кг |
- Цена: 71 409,24 ₴

