




Миксер погружной с насадками | GoodFood BL177 grey | 280 Вт | 220В
Профессиональный миксер (гомогенизатор) GoodFood BL177 grey — многофункциональный ручной прибор, который объединяет функции блендера и миксера. В комплект входят две насадки: штанга с лезвием (для измельчения) и венчик (для взбивания). Отлично подходит для приготовления соусов, паст, эмульсий, пюре, супов, муссов, джемов, паштетов и многого другого.
🔧 Характеристики:
-
⚡ Номинальная мощность: 280 Вт
-
⚡ Пиковая мощность: 746 Вт
-
🔌 Напряжение: 220 В
-
🔩 Материал корпуса: ударопрочный пластик
-
🧊 Материал насадок: нержавеющая сталь
-
📏 Длина штанги с лезвием: 177 мм
-
🥄 Высота венчика: 170 мм
-
⚙️ Скорость вращения:
-
Насадка-нож: 3000–13000 об/мин
-
Насадка-венчик: 400–1700 об/мин
-
-
⚖️ Вес миксера: 1,6 кг | в упаковке: 2,1 кг
-
⚖️ Вес венчика: 0,33 кг | в упаковке: 0,7 кг
-
📐 Габариты миксера: 102×102×487 мм
-
📦 Размер упаковки: 345×225×145 мм (миксер), 350×140×150 мм (венчик)
-
🧱 Крепление на стену: в комплекте
-
🔒 Жесткое крепление венчика
✅ Преимущества:
-
☑️ Две сменные насадки в комплекте
-
☑️ Плавная регулировка скорости
-
☑️ Надежная фиксация и крепление
-
☑️ Профессиональное оборудование для кухни
-
☑️ Компактный и удобный в работе
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Блендер |
| Тип миксера | Погружной |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 746 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Диапазон регулирования скорости | 2500-15000 об/мин. |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 345 мм |
| Ширина | 225 мм |
| Высота | 145 мм |
| Вес | 2.1 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Корпус из ударопрочного пластика |
| Количество скоростей работы | плавное регулирование |
- Цена: 8 520 ₴



