-12%






Фритюрница электрическая GoodFood EF12A2 с краном
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Профессиональная двойная фритюрница 12+12 c краном для сливания масла и холодной зоной марки GoodFood/ГудФуд модель EF12A2
Фритюрница GoodFood EF12A2 обладает добротной сборкой из качественных материалов - за основу взята нержавеющая сталь, холодной зоной, защитой ТЭНа (что дает возможность готовить чебуреки), удобными корзинками с терморучками, отработанное масло сливается путем открытия соответствующего крана.
О функционировании фритюрницы двойной 12+12 сигнализируют световые датчики.
Температура настраивается по отдельности, для каждой емкости.
Доставка по всей Украине бесплатная при 100% оплате на расчетный счет !!!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Высота | 410 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Длина | 580 мм |
| Основные | |
| Производитель | GoodFood |
| Максимальная рабочая температура | 200 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Материал корпуса | Металл |
| Страна производитель | Китай |
| Тип установки | Настольный |
| Минимальная рабочая температура | 60 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 6.5 кВт |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля |
| Особенности | Защита от перегрева, Автоматическое поддержание температуры, Система слива масла, Съемная крышка, Раздельное включение ванн, Съемная ванна, Наличие корзины в комплекте |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Количество корзин | 2 шт |
| Описание емкостей профессиональной фритюрницы | |
| Объем 1 ванны фритюрницы | 12 л |
| Материал ванны фритюрницы | Нержавеющая сталь |
| Количество ванн фритюрницы | 2 шт |
| Объем 2 ванны фритюрницы | 12 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Мощность одной ванны | 3.25 кВт |
| Габаритные размеры корзины | 240х180х135h мм |
- Цена: 10 650 ₴

