-12%


Коптильня электрическая Helia Smoker 48
Описание
Характеристики
Информация для заказа
«Е-групп» предлагает роскошное и практичное коптильное оборудование для кафе, ресторанов, пабов. Также, предлагаемая коптильня будет интересна фермерам, занимающимся разведением животных и птицы в промышленных масштабах.
Изделие представляет собой контейнер с двумя решетками и поддоном. Изделие компактно. При этом максимальная загрузка составляет до четырнадцати килограмм сырья за один заход.
Особым преимуществом Helia Smoker является натуральность получаемой продукции. Вам не понадобятся химические ароматизаторы – только натуральная древесная щепа.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helia Smoker |
| Страна производитель | Германия |
| Вес | 45 кг |
| Источник дыма | Щепа, Опилки |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Мощность | 2.1 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип коптильного оборудования | Универсальное |
| Управление | Полуавтоматическое |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 350 мм |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 850 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Штук | 4 |
| Тип копчения | |
| Два вида | холодное+горячее |
| Загрузка | |
| За один раз | 14 кг |
| Размер внутренний | |
| Камеры | 350*830*290, ширина*глубина*высота в мм |
- Цена: 84 590 ₴

