-12%


Коптильная печь Helia Smoker 24
Описание
Характеристики
Информация для заказа

Компания «Е-групп» предлагает качественную портативную коптильню. Изделие уникально, ведь при небольших, относительно, размерах, может принимать в обработку до семи килограмм сырья.
Товар может использоваться как в бытовых, так и в коммерческих целях. Питается от сети. Что примечательно, так это натуральность дыма. Данный агрегат для копчения не требует химических составов, для придания ароматности блюдам. Аромат дымка даст щепа из натуральной древесины. Таким образом, используя одно оборудование, вы можете изготовить мясо или рыбу на дубовых, вишневых, ореховых щепках.
В комплектацию входят решетки и поддончик для сбора жира. Это позволяет значительно облегчить процесс ухода за оборудованием.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helia Smoker |
| Страна производитель | Германия |
| Тип коптильного оборудования | Универсальное |
| Управление | Полуавтоматическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Мощность | 1 кВт |
| Источник дыма | Щепа |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Вес | 25 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 350 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Таймер | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Максимальная рабочая температура | 250 град. |
| Единоразовая загрузка | |
| Масса | 7 без упаковки |
| Полезная камера | |
| Габарит внутренний | 350*420*h 290, мм |
| Уровней | |
| Количество | 2 |
- Цена: 70 000 ₴

