


Стол холодильный TATRA TRC02TN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профессиональные холодильные столы TATRA выполнен из нержавейки, соответствует всем международным критериям качества. Оснащен электронным дисплеем с кнопочным управлением температуры, процесса оттаивания, работы холодильной системы в целом. В столе на столешнице имеется борт высотой 50 мм., чтобы в процессе работы за столом предотвратить попадание продуктов между столом и стенной. Стойкости в расположении (адаптацию к неровностям пола), столу предают ножки с корректировкой высоты (регулируемые). Холодильный стол TATRA TRC02TN комплектуется направляющими и полками, которые можно переставлять по всей холодильной камере, и которые соответствуют размерам гастроемкостей типу Gn 1/1.
Одним из главных преимуществ холодильного оборудование TATRA является толщина изоляции (запенена зона стенок и дверей), в столах которая составляет 50 мм., что значительно уменьшает потерю холода из камеры холодильника и уменьшение потребления электроэнергии.
Стол отлично подходит для хранения продуктов при температуре -2 ~ +8°С. Очистка от грязи и жира внутреннего объема стола отлично проходит благодаря нержавеющей стали и внутренним круглым углам.
Холодильный стол TATRA TRC02TN из нержавейки - это качественное, компактное, практичное решение по охлаждению и сбереганию пищевых продуктов в условиях профессиональных кухонь.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tatra |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Исполнение двери | Глухая |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1300 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 850 мм |
| Вес | 115 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 270 л |
| Дополнительные характеристики | |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 2 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Наличие борта | + |
| Режим температуры | -10/-22 °С. |
- Цена: 62 740 ₴

