



Шкаф холодильный TATRA TRC700TN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Профессиональные холодильники TATRA обладают тропическим климатическим классом, выполнен из нержавейки, соответствует всем международным критериям качества. А также оснащен подсветкой, электронным дисплеем с кнопочным управлением температуры, процесса оттаивания, работы холодильной системы в целом. Дверь можно переустановить для смены стороны открывания. Стойкости в расположении (адаптацию к неровностям пола), холодильнику предают ножки с корректировкой высоты (регулируемые). Холодильник TATRA TRC700TN комплектуется направляющими и полками, которые можно переставлять по всей холодильной камере, и которые соответствуют размерам гастроемкостей типу Gn 2/1. Одним из главных преимуществ холодильного оборудование TATRA является толщина изоляции (запенена зона стенок и дверей), которая составляет 70 мм., что значительно уменьшает потерю холода из камеры холодильника и уменьшение потребления электроэнергии.
Холодильный шкаф TATRA TRC700TN из нержавейки - это качественное, компактное, практичное решение по охлаждению и сбереганию пищевых продуктов в условиях профессиональных кухонь.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 122 кг |
| Высота | 2060 мм |
| Ширина | 840 мм |
| Длина | 700 мм |
| Основные | |
| Производитель | Tatra |
| Тип управления | Электронное |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Тип установки | Напольный |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 350 Вт |
| Вид оборудования | Холодильный шкаф |
| Предназначение | Для рыбы, Для мяса, Для теста, Для десерта, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для полуфабрикатов, Для салатов, Для сыров, Для напитков, Для фруктов |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Исполнение двери | Глухая |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 700 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 3 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Нержавеющая сталь |
| В комплекте оборудования | Полка |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
- Цена: 72 240 ₴

