-12%


Шприц колбасный вертикальный электрический GoodFood SF10VE
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Специализированным и незаменимым техническим компонентом процесса приготовления собственной/фирменной колбасы на профессиональной кухне значится электрический шприц для набивки их мясной, рыбной, овощной начинкой. Именно о таком кухонном атрибуте пойдет здесь речь.
Представляем технические преимущественные характеристики электрического шприца для колбасы GoodFood SF10VE:
- Предназначен для наполнения колбас, корпус и цилиндр нерж.сталь
- Объем 10 л, поршень с клапаном для воздуха
- 4 нерж.насадки диаметром 16, 22, 32 и 38 мм.
- Плавная регулировка скорости набивки колбас, педаль остановки движения поршня.
- Упаковочные размеры 470х395х800 мм
- Вес в упаковке: 38 кг.
- Абсолютно все рабочие части в нем стальные нержавеющие.
- Фарш для него подходит в рыхлом состоянии.
- Оптимально устанавливать его на подставку.
Есть вопросы по цене либо характеристикам электрического шприца для колбасы GoodFood SF10VE?
Звоните или пишите, с удовольствием предоставим полную информацию!
ПРИ 100% ОПЛАТЕ НА РАСЧЕТНЫЙ СЧЕТ ДОСТАВКА НА ОТДЕЛЕНИЕ НОВОЙ ПОЧТЫ БЕСПЛАТНАЯ !!!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Материал рабочей части | Нержавеющая сталь |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал ручки | Комбинированный |
| Длина | 395 мм |
| Ширина | 300 мм |
| Вес | 38 кг |
| Страна производитель | Китай |
| Производительность | 10 кг/час |
| Количество решеток | 4 шт |
| Количество ножей | 4 шт |
| Насадка для приготовления колбас | Да |
| Состояние | Новое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объем | 10 л |
| Тип аксессуара | Шприц колбасный |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Мощность | 0.12 |
| Подключение к сети | 220 В |
| Поршень с клапаном для воздуха | + |
| Насадки в комплекте | 4 шт., нерж. сталь, ⌀ 16, 22, 32 и 38 мм. |
| Объем цилиндра шприца | 10 л. |
| Вес (кг) | 34.6 |
| Габариты (мм) | 395х300х720 |
| Педаль остановки движения поршня | + |
| Тип привода | Электрический |
- Цена: 19 360 ₴

