-5%






Аппарат для шаурмы газовый REMTA D06MZ (D15 LPG)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики аппарата:
- Корпус из нержавеющей стали.
- С верхним привода
- на 3 горелки.
- Газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии.
- Раздельное регулирование мощности горелок.
- Автоматическая система отключения газа.
- Размер горелки: 210х150 мм.
- Загрузка мяса: до 30 кг.
- Длина шампура: 880 мм.
- Тепловая мощность: 9.75 кВт.
- Расход газа: 0.9m3/h.
- Упаковочные размеры: 310х490х1130 мм.
- Вес в упаковке: 22,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 30 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 9.75 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 640 мм |
| Высота | 1180 мм |
| Вес | 22.1 кг |
| Додаткові характеристики | |
| Максимальна загрузка | 40 кг |
| Довжина шампуру | 880 мм |
- Цена: 14 630 ₴

