-13%








Аппарат для шаурмы газовый REMTA D08Z (D13 LPG)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики аппарата:
- Корпус из нержавеющей стали.
- Без привода на 4 горелки.
- Газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии.
- Раздельное регулирование мощности горелок.
- Автоматическая система отключения газа.
- Размер горелки: 210х150 мм.
- Загрузка мяса: до 50 кг.
- Длина шампура: 880 мм.
- Расход газа: 1,32 m3/h – 1,2 kg/h – 20 mbar – 1180 kcal.
- Упаковочные размеры: 520х310х1010 мм.
- Вес в упаковке: 19,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Максимальная загрузка | 50 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 500 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 1090 мм |
| Вес | 19.1 кг |
| Додаткові характеристики | |
| Максимальна загрузка | 50 кг |
| Довжина шампуру | 880 мм |
- Цена: 11 790 ₴

