



Аппарат для шаурмы газовый REMTA D06Z (D12 LPG)
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики аппарата:
- Корпус из нержавеющей стали.
- Без привода на 3 горелки.
- Газовые горелки обеспечат хорошую площадь прожарки, за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) без потребления электроэнергии.
- Раздельное регулирование мощности горелок.
- Автоматическая система отключения газа.
- Размер горелки: 210х150 мм.
- Загрузка мяса: до 40 кг.
- Длина шампура: 880 мм.
- Тепловая мощность: 9.75 кВт.
- Расход газа: 0.9 m3/h.
- Упаковочные размеры: 480х310х990 мм.
- Вес в упаковке: 17 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Газ |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Ручное |
| Максимальная загрузка | 40 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 9.75 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 430 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Высота | 1050 мм |
| Вес | 16.6 кг |
| Додаткові характеристики | |
| Максимальна загрузка | 40 кг |
| Довжина шампуру | 880 мм |
- Цена: 10 340 ₴

