-10%


Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD15
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики аппарата:
- Корпус из нержавеющей стали.
- Аппарат не комплектутеся электрическим приводом, но керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) и большую экономию электроэнергии.
- Раздельное регулирование ТЭНов.
- Загрузка мяса: до 20 кг.
- Длина шампура: 430 мм.
- Упаковочные размеры: 460х510х700 мм.
- Вес в упаковке: 15,5 кг.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 15.1 кг |
| Высота | 540 мм |
| Ширина | 660 мм |
| Длина | 510 мм |
| Основные | |
| Производитель | Remta |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Турция |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вращение шампура | Ручное |
| Додаткові характеристики | |
| Довжина шампуру | 430 мм |
| Максимальне завантаження | 20 кг |
- Цена: 9 900 ₴

