-10%


Аппарат для шаурмы электрический REMTA SD10 с верхним приводом
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Краткие характеристики аппарата:
- Корпус из нержавеющей стали.
- Верхний привод значительно упрощает работу повара, а керамические нагреватели обеспечат хорошую площадь прожарки за меньшее время (в сравнении с теновыми нагревателями) и большую экономию электроэнергии.
- Раздельное регулирование ТЭНов.
- Загрузка мяса: до 20 кг.
- Длина шампура: 430 мм.
- Упаковочные размеры: 460х350х740 мм.
- Вес в упаковке: 17,5 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 3.4 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 420 мм |
| Ширина | 550 мм |
| Высота | 700 мм |
| Вес | 17.1 кг |
| Додаткові характеристики | |
| Максимальна загрузка | 20 кг |
| Довжина шампуру | 430 мм |
- Цена: 12 280 ₴

