-12%






Фаршемес GoodFood SM25
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Верным решением по закрытию вопроса об уменьшении трудозатрат, о быстром/качественном перемешивании фарша, является горизонтальная версия профессионального фаршемеса от ГудФуда - GoodFood SM25
Из технического описания горизонтального фаршемеса GoodFood SM25 отметим главные:
- Рабочие элементы фаршемеса GoodFood выполнены из нержавеющей стали: спиральный орган, дежа.
- Встроенный поворотный тумблер - выставляет вектор движения: вперед либо обратный ход (реверс).
- Для удобства разгрузки 25-литровой дежи, производитель сделал ее поворотной на 90 С.
- Предельная, разовая вместимость чаши - 25 кило фарша. Цикл перемешивания займет до 10 минут.
- Выработка за час составляет 100-130 кг.
- С панелью управления все просто: кнопки вкл., выкл., старт/стоп двигателю.
Привилегией модели фаршемеса горизонтального GoodFood SM25 является практичная сборка, качественные комплектующие, простая эксплуатация и обслуживание, доступность по цене. Заказывайте.
Доставка на отделение новой почты по всей Украине бесплатная!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | GoodFood |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Тип оборудования | Однопостовый |
| Тип управления | Механическое |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Загрузка теста | 25 кг |
| Механизм крепления чаши | несъемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 760 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 950 мм |
| Вес | 65 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Дополнение: | |
| Материал корпуса | Сталь |
| Габарити дежи | 500х350х420h мм |
| Вид робочого механізму | гвинтові лопаті |
| Матеріал робочого механізму | нержавіюча сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Производительность | 100 |
- Цена: 23 230 ₴

