-13%


Поверхность жарочная гладкая REMTA R97
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вкусно приготовить блюда из мяса, птицы, рыбы и различных овощей помогут жарочные поверхности торговой марки REMTA. Жарка является одним из главных типов тепловой обработки продуктов, она подразумевает их нагрев до появления на их поверхности поджаристой корочки и рисунка. У таких блюд аппетитный вид, особые вкус и запах, благодаря этому они пользуются популярностью у клиентов заведений общественного питания.
Краткие характеристики:
- Корпус из нержавеющей стали.
- Тип поверхности: гладкая.
- Материал поверхности: нерж. сталь.
- Размеры поверхности: 280x440 мм.
- Съемный жиросборник.
- Количество зон нагрева: 1.
- Терморегулятор 0~300С.
- Тип подключения: электро.
- Упаковочные размеры: 330х590х250 мм.
- Вес в упаковке: 12 кг.
Перед использованием рекомендуется тщательно протереть поверхности и прокалить гриль при максимальной температуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 11 кг |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение рабочей поверхности | Горизонтально |
| Тип рабочей поверхности | Гладкая |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 310 мм |
| Длина рабочей поверхности | 280 мм |
| Ширина | 570 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 440 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 3 830 ₴

