-13%




Гриль контактний (прижимный) REMTA R71
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Идеально подходит для поджарки шаурмы, приготовления стейков и других мясных изделий. Имеет небольшую рабочую поверхность, что позволяет поместить в него до 3-х порций шаурмы (хот-догов) для подогрева.
Краткие характеристики:
- Однопостовой.
- Корпус из нержавеющей стали.
- Съемный жиросборник.
- Верхняя и нижняя плиты ребристые.
- Без фиксирующей пружины.
- Размер рабочей поверхности: 355х220 мм.
- Вместимость шаурмы: 3 шт.
- Материал рабочей поверхности: чугун.
- Температурный режим: 50-300град С.
- Один регулятор мощности.
Перед использованием рекомендуется тщательно протереть поверхности и прокалить гриль при максимальной температуре.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Remta |
| Страна производитель | Турция |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Чугун |
| Номинальная мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 15 кг |
| Высота | 260 мм |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 360 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 5 740 ₴

