
Инфракрасный сушильный шкаф Home Station 2 (Дегидратор)
Инфракрасные сушильные шкафы обеспечивают возможность сохранять привлекательный вид продукта и его полезные свойства. Инфракрасное излучение помогает уничтожить посторонние микроорганизмы и предотвратить их появление, обеспечивая длительный срок хранения продукта.
Использование современной и качественной сушильной техники гарантирует получение высококлассного востребованного продукта и дальнейшее развитие бизнеса.
Наши сушильные шкафы из нержавеющей стали имеют температурные датчики. Инфракрасные излучатели располагаются в верхней и нижней частях конструкции, что гарантирует равномерность сушки. Сушилки также оснащены датчиками влажности.
Обдув осуществляется вентилятором с реверсивной циркуляцией воздуха. Благодаря частотному преобразователю можно выбирать скорость воздушного потока, в зависимости от качеств обрабатываемой продукции.
Сушильный шкаф запрограммирован таким образом, что нагрев распределяется равномерно и непосредственно на продукт. Таким образом, шкаф не «греет воздух», что сказывается на скорости процесса и стоимости потраченной на него энергии.
ОСОБЛИВОСТІ:
- інфракрасна система сушки.
- корпус: нержавеющая сталь
- внутренний покрытие: нержавеющая сталь
- лотки из нержавеющей стали
РЕЖИМ СУШКИ:
- инфракрасный обогрев всех зон одновременно.
КОМПЛЕКТАЦІЯ: 12 сетчатых лотков (размер лотка: 350х500 мм.)
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | УкрСушка |
| Страна производитель | Украина |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1050 мм |
| Ширина | 600 мм |
| Глубина | 530 мм |
- Цена: 82 000 ₴

