
Шкаф-минибар холодильный Snaige CD 100-1121
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Мини-бар Snaige CD 100-1121 – компактный холодильник для современных магазинов, баров, кафе, гостиниц, благодаря небольшому размеру впишется в любое помещение, в том числе, под стойку или столешницу.
Стандартная комплектация
• 2 регулируемых по высоте полки
• Дверь со стеклопакетом в алюминиевой раме
• Динамическая система охлаждения
• Светодиодная подсветка
• Автоматическая оттайка
• Электропотребление в сутки 1,50 кВт*ч
• Занимаемая площадь пола 0,22 м2
• Климатический класс 3
• Нагрузка на полку 25 кг
• Размеры полки 369х340 мм
• Шаг установки полок 21 мм
• Видимая площадь выкладки 0,25 м2
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Snaige |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный минибар |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Доступ к товару с одной стороны, Настольный, Напольный |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Количество секций | 1 |
| Материал | Сталь |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 128 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Мини-бар | Да |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 425 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 800 мм |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Распашная |
| Материал двери | Стекло |
- Цена: 12 960 ₴

