-12%


Чебуречница AIRHOT EC-6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Чебуречница предназначена для приготовления во фритюре различных продуктов питания: чебуреков, пирожков, мяса, пончиков. Основное отличие чебуречницы от фритюрницы состоит в широкой и неглубокой форме ванны, и, соответственно, в увеличенной площади рабочей поверхности. А для выкладки только что приготовленных чебуреков в наличии имеется специальный поддон для стекания масла с продукта обратно в ванну.
|
12 мес. | |
| Объем фритюра (мин/макс) | 10/20 л | |
| Температурный режим | +60...+200, С | |
| Количество чебуреков | 6 | |
| Размер корзины | 490х280х100 мм | |
| Напряжение | 220 В | |
| Мощность | 3 кВт | |
| Вес (нетто) | 15 кг | |
| Вес (брутто) | 16 кг | |
| Габариты (нетто) | 580x560x350 мм | |
| Габариты (брутто) | 630x590x380 мм |
Термостат
Индикатор нагрева
Кран для слива масла
Материал корпуса: нержавеющая сталь
Материал ванны: нержавеющая сталь
Корзина и решетка для чебуреков в комплекте
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Airhot |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Номинальная мощность | 3 кВт |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 580 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Высота | 350 мм |
| Вес | 15 кг |
| Описание емкостей | |
| Количество емкостей | 1 шт |
- Цена: 15 170 ₴

