-19%










Дегидратор REEDNEE FK03
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Вентилятор прямого обдува.
В комплекте поставки 10 полок-решеток 375х390 мм, допустимая нагрузка на полку до 0,5 кг продукта. Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Защита от перегрева. Механическое управление. Термостат. Смотровое стекло
Рабочая температура 35-75 град.
12-и часовой таймер.
В комплекте поставки 10 полок-решеток 375х390 мм, допустимая нагрузка на полку до 0,5 кг продукта. Материал корпуса: нержавеющая сталь.
Защита от перегрева. Механическое управление. Термостат. Смотровое стекло
Рабочая температура 35-75 град.
12-и часовой таймер.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | REEDNEE |
| Страна производитель | Китай |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Количество секций | 10 |
| Вид секций | сетка |
| Тип управления | Механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Дополнительные функции и характеристики | |
| Встроенный вентилятор | Да |
| Индикатор работы | Да |
| Термостат | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Терморегулятор | Да |
| Плавная регулировка температуры | Да |
| Таймер | Да |
| Материал корпуса | Металл |
| Цвет корпуса | Нержавеющая сталь |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 370 мм |
| Глубина | 470 мм |
| Вес | 14 кг |
- Цена: 8 880 ₴

