




Холодильный стеллаж UBC AURA M 2,5
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Холодильный стеллаж UBC AURA M 2,5 разработана с целью дать возможность предпринимателю максимально выгодно и доступно представить товар в магазине покупателю. Новая. Находится в Днепре, проработала месяц, на гарантии завода 3 года.
Особенности холодильной горки UBC AURA M 2,5:
- 2 боковины, ночные шторки в комплекте.
- Температура в полезном объеме от +2 до +8 С.
- Напряжение тока в сети 220±22 В.
- Частота тока 50±1 Гц.
- Большие панорамные стеклопакеты боковых панелей увеличивают обзор экспозиции.
- LED подсветка экспозиционной площади с возможностью подсветки каждой полки (опция).
- Двойной энергосберегающий бак-испаритель – в первом баке выпаривание конденсата происходит горячими парами компрессора и только в моменты пиковых нагрузок подключается испаритель с электрическим ТЭНом.
- Автоматическое интеллектуальное размораживание испарителя.
- Энергопотребление суточное 36 кВт.
- 4 ряда полок в комплекте глубиной 455 мм.
Рекомендуем к приобретению холодильный стеллаж UBC AURA M 2,5 с заводской гарантией, собственная поставка, продажа в связи с закрытием заведения. Работаем по всей Украине. Обращайтесь!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | UBC Group |
| Страна производитель | Украина |
| Вид оборудования | Холодильная горка |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Материал | Сталь |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4360 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Сфера использования | HoReCa, Торговые магазины |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электронное |
| Холодопроизводительность | 3600 Вт |
| Цвет корпуса | Черный |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Количество полок | 4 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Термометр | Да |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 685 кг |
| Высота | 2090 мм |
| Длина | 2560 мм |
| Ширина | 930 мм |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 1740 л |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 36 |
- Цена: 100 000 ₴


