Топ
-12%










Мини витрина для бара Premium GoodFood RTW100L
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем мини холодильную витрину для бара ГудФуд в белом или черном окрасе - модель GoodFood RTW100L с охлаждением 0...+6 С!
Особенности мини витрины для бара GoodFood RTW100L:
- Пластиковый (удапрочный) пластик в белом колорите.
- Оборудована двумя хромированными полками.
- Встроенное двухстороннее Led освещение.
- Цифровой блок управления.
- Сзади витрины раздвижные стеклопакетные двери.
- Фреон в холодильной системе: R600a.
- Принудительное воздушное охлаждение.
- Подходит для торговли кондитеркой, салатами, фруктами и прочего.
- Размер упаковки и масса: 756*524*h760 мм.,
- Вес в упаковке: 43 кг.
Мини витрина для бара GoodFood RTW100L - компактна, эффектна, практична. Доставляем Бесплатно по Украине на отделение новой почты, при оплате 100% на р/с. Гарантия. Форма оплаты на выбор. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров, Для демонстрации и продажи товаров |
| Предназначение | Для салатов, Для сыров, Для десерта, Для суши |
| Максимальная рабочая температура | 6 град. |
| Минимальная рабочая температура | 0 град. |
| Тип установки | Настольный, Доступ к товару с одной стороны |
| Расположение холодильного агрегата | Встроенный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 160 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 682 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Высота | 675 мм |
| Вес | 39.1 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 100 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 2 шт |
| Количество дверей оборудования | 1 шт |
| Тип двери | Дверь-купе |
| Материал двери | Стекло |
| Авторазмораживание | Да |
- Цена: 18 970 ₴



