



Аппарат для американских пончиков GoodFood DM6
Описание
Характеристики
Информация для заказа
В поиске профессионального аппарата для жарки, выпекания американских пончиков? Тогда гриль для донатсов то, что Вам нужно - модель GoodFood DM6 - Бесплатно Отправляем по Украине!
Перечислим особенности технические аппарата для донатсов (пончиков) GoodFood DM6:
- Корпус выполнен на основе нержавеющей стали.
- Чуганную жарочная зона с анпригарным покрытием размером: 270*185 мм.
- Разовое приготовление 6 пончиков.
- Размер американского пончика: 77*27 мм., отверстие 23 мм.
- Нагрев одновременный снизу и сверху.
- Регулятор-реле нагрева, диапазон выставления 50...300 С.
- Встроенный таймер до 5 минут
- Ножны опоры прорезинены.
- Обладает съемныи поддоном вокруг низа рабочей зоны, обеспечивает сбор избытков теста и облегчает чистку аппарата.
- В упаковке размер, масса: 410*395*h305 мм., 9,5 кг.
Аппарат для американских пончиков (донатсов) GoodFood DM6 - отлично и практично выполнен, высокопроизводителен и прост в эксплуатации. Сервис у нас свой. Отправка Бесплатная по Украине. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Номинальная мощность | 1.55 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 8.5 кг |
| Высота | 245 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 330 мм |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя длина | 270 мм |
| Внутренняя ширина | 185 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Производительность | 70 |
- Цена: 7 040 ₴

