-13%






Гриль для обжарки сосисок GoodFood HDRG9 RED
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На Ваш обзор 9 роликовая модикация гриля ГудФуд для обжарки сосисок - GoodFood HDRG9 RED с Бесплатной Доставкой по всем городам Украины
Рассмотрим детально параметры гриля для обжарки сосисок GoodFood HDRG9 RED:
- Как вся модельная серия роликовых грилей ГудФуд, выполнен из нержавеющей стали.
- 9 роликов из пищевой стали нерж., длина одного 450 мм.
- 2 зоны нагрева, каждая со своим терморегулятором и световой лампочки (индикатором нагрева).
- Настройка температуры обжарки 50...300 С.
- Опорные ножки регулируется по высоте.
- Электромотры обладает шестернями из металла, что позволяет грилю выдерживать интенсивное использование.
- Габариты и вес в картонной упаковке: 610*465*h220 мм., 13 кг.
Гриль для обжарки сосисок GoodFood HDRG9 RED - прост, практичен и надежн для работы на АЗС, кафе, точке быстрого питания. Работаем по всей Украине. Сервис. Любая форма оплаты. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 1.8 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 12.4 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 4 980 ₴

