-12%








Гриль для хот-дог сосисок GoodFood HDRG14 RED
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем роликовый Гудфуд гриль для единовременного обжаривания наибольшего количества сосисок для хот догов - GoodFood HDRG14 RED на 14 роликов с Бесплатной Отправкой по Украине
Перечислим особенности роликового гриля для хот-дог сосисок GoodFood HDRG14 RED:
- Полностью стальное нержавеющее исполнение.
- Роликов 14 штук, сделаны из пищевой нержавейки, длина одного 45 см.
- Два мотора.
- Два регулятора нагрева от 50 до 300 градусов.
- Моторы с металлическими шестернями для преодоления интенсивных нагрузок.
- Световая индикация нагревания.
- Регулируемые опоры.
- Упаковочные характеристики: 610*605*h200 мм., 16 кг.
Гриль для хот-дог сосисок GoodFood HDRG14 RED - практично выполнен, обладает всеми параметрами для качественной обжарки большого количества хот-дог сосисок. Форма оплаты любая. Собственный сервис по Украине. Заказывайте для фаст фуд бизнеса, кафе, АЗС - не подведет!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Источник питания | Электричество |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.8 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Высота | 200 мм |
| Вес | 14.9 кг |
- Цена: 6 890 ₴

