-14%








Взбивальная машина GoodFood PM-B10S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
ТМ Goodfood представляет новинку для рынка Horeca - взбивальную машину кремов, теста, различных смесей для кулинарии, кондитерской сферы - машина для взбивания на 10 литров GoodFood PM-B10S - Бесплатная Доставка по Украине!
В чем заключаются преимущества взбивальной машины GoodFood PM-B10S:
- Изготовлена полностью на основе нержавеющей стали: корпус, дежа, насадки.
- Траверса откидывается.
- Доступна плавная регулировка рабочей скорости: до 1000 оборотов вращение насадки вокруг своей оси и до 302 оборотов вращение по периметру чаши за минуту.
- Защищена от перегрузок. .
- Емкость объемом 10 литров.
- Выполнена согласно требованиям СЕ.
- Упаковочные данные: 450*310*h510 мм., вес брутто 16,3 кг.
Взбивальная машина GoodFood PM-B10S - практично сделана, имеет мощные показатели, защитная сетка к ней дозаказывается (цена 22$). Отправляем оперативно по всей Украине. Собственный сервисный центр. Заказывайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 390 мм |
| Ширина | 260 мм |
| Высота | 445 мм |
| Вес | 15 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Биттер, Крюк, Венчик |
- Цена: 18 350 ₴

