-14%








Машина для взбивания GoodFood PM-B7S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Торговая марка ГудФуд продолжает радовать доступными и практичными новинками для рынка Horeca - встречайте аппарат взбивальный для кремов, теста, различных смесей для кулинарии, кондитерской области - машина на 7 литров GoodFood PM-B7S - Доставка по Стране Бесплатная!
Особенности машины для взбивания кремов GoodFood PM-B7S:
- Полностью изготовлен на основе нержавеющей стали.
- Откидная траверса
- Плавное выставление рабочей скорости: обороты насадки вокруг своей оси до 1000, а обороты по периметру чаши до 302 за минуту.
- Защищен от перегрузок. .
- Чаша объемом 7 литров.
- Выполнен согласно нормам СЕ.
- Упаковочные данные: 450*310*h470 мм., вес брутто 14,5 кг.
Машина для взбивания кремов GoodFood PM-B7S - отлично собран, имеет мощные характеристики, докупается до него защитная сетка (цена 22$). Обслуживаем по всей Украине. Имеем свой сервисный центр. Заказывайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Сфера использования | Уличная торговля, HoReCa, Fast-food, Пищевая промышленность, Торговые магазины |
| Тип миксера | Планетарный |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Вид оборудования | Миксер |
| Объём дежи | 7 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 405 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Биттер, Венчик |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Пользовательские характеристики | |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Вес | 13.3 |
| Количество емкостей | 1 |
- Цена: 14 760 ₴

