-13%








Машина для взбивальния GoodFood PM-B5S
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем новую модификацию взбивальной машины от ГудФуд - незаменим для взбития кремов, замеса дрожжевого теста, готовки различных смесей для кулинарной и кондитерской продукции - машина для взбивальния на 5 литров GoodFood PM-B5S - Отправляем по Украине Бесплатно!
Какими параметрами обладает взбивальная машина для кремов GoodFood PM-B5S:
- Стальная нержавеющая обшивка, насадки (лопатка, крюк, венчик)/дежа в комплекте также из нержавейки.
- Откидная голова.
- Темп насадки плавно варьируется: вращение насадок вокруг своей оси до 1000, а скорости вращения по периметру чаши до 302 оборотов за минуту.
- Обладает защитой от перегруза.
- Чаша объемом 5 литров.
- Соответствует нормам СЕ.
- Упаковочные параметры: 450*310*h440 мм., вес брутто 14 кг.
Машина для взбивальния GoodFood PM-B5S - прекрасно выполнен, обладает мощными характеристиками, возможно докупить до него защитную сетку по цене 20$. Работаем по всей Украине. Сервисный центр. Обращайтесь!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 500 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 5 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Механизм крепления чаши | съемная дежа |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 380 мм |
| Ширина | 240 мм |
| Высота | 375 мм |
| Вес | 13 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Биттер, Крюк, Венчик |
- Цена: 14 160 ₴

