-15%


Стол холодильный Hurakan HKN-GXS3GN
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
К Вашему обзору профессиональный стол холодильный на 3 двери Хуракан - модификация Hurakan HKN-GXS3GN - энергоэкономичный и вместительный холодильный стол для Вашей кухни
Перечислим основные параметры стола холодильного Hurakan HKN-GXS3GN:
- Полное нержавеющее исполнение.
- Встроенный агрегат Cubigel.
- Работает на R290 фреоне.
- Размещается продукция на гастроемкостях типа Gn 1/1.
- 3 самозакрывающиеся двери.
- Наружная оптимальная температура до +43С.
- Без борта.
- Стальная нержавеющая столешница.
Стол холодильный Hurakan HKN-GXS3GN выполнен практично по приемлемой цене. Сервис и Доставка по Украине. Форма оплаты на выбор. Заказывайте!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Hurakan |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильный стол |
| Функциональное назначение | Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для напитков, Для фруктов, Для рыбы, Для мяса, Для молочных продуктов, Для суши, Для колбасных изделий, Для сыров, Для пиццы |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Тип установки | Напольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 240 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1365 мм |
| Ширина | 700 мм |
| Высота | 880 мм |
| Вес | 115 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 368 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип двери | Распашная |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
| Особенности | Регулируемые ножки |
- Цена: 46 400 ₴

