-10%








Миксер планетарный Goodfood PM10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На Ваш обзор планетарный профессиональный миксер на 10 литров (высокоскростной тестомес-кремовая взбивалка) ГудФуд - модель Goodfood PM10
Рассмотрим все технические особенности планетарного миксера Goodfood PM10:
- Стальной крашеный корпус, дежа 10 литров из нержавеющей стали.
- Подъемная голова, дежа съемная.
- Работает на трех скоростях 110/178/390 оборотов в минуту.
- Коробка передач механическая.
- Стандарно оснащен тремя насадками: лопатка для бисквита, венчик для муссов/суфле, крюк для теста.
- Напольное размещение.
- В упаковке имеет размер и вес: 550*500*h725 мм. / 67 кг.
Заказывайте практичный и доступный планетарный миксер Goodfood PM10 - не подведет. Сервис и Доставка по Украине. Все формы оплаты!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 390 об/мин |
| Материал | Сталь |
| Особенности | Регулировка скорости ножа |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 450 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 10 л |
| Механизм поднятия головы | подъемная траверса |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 450 мм |
| Ширина | 366 мм |
| Высота | 606 мм |
| Вес | 54 кг |
| Описание емкостей и насадок | |
| Количество емкостей | 1 шт |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик, Биттер |
| Голова тестомеса | Подъемная |
- Цена: 20 790 ₴

