-10%


Шкаф для расстойки теста Frosty VF-12
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
К Вашему обзору профессиональная вертикальная камера на 12 уровней 600*400 мм. с автономным пароувлажнением для расстойки теста Фрости - модификация Frosty VF-12
Детальный технический обзор расстоечного шкафа Frosty VF-12:
- Корпусная обшивка выполнена на основе нержавеющей стали, двери с термостойким остеклением.
- Оптимальные термоусловия для расстойки +35-40С, уровень влажности 70-80 %.
- Добавочно комплектуется 12 противнями 600*400 мм либо гастроемкостями Gn 1/1 (оплачиваются отдельно).
- Поворотное реле выставляет рабочую температуру.
- Обладает резервуаром для ручного залива воды (функция пароувлажнения).
- Стандартно оснащен 4 опорными ножками (колеса под заказ).
- К водопроводу подсоединение не требует.
- Без подсветки камеры.
Шкаф для расстойки теста Frosty VF-12 - максимально доступен по цене, предельно практичен и прост в эксплутации. Отправки по всейУкраине, предоставим собственную гарантию. Форма оплаты на выбор с НДС и без НДС. Заказывайте!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 45 кг |
| Высота | 1600 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 Вт |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Дополнительные характеристики | |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Материал двери | Стекло |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Формат емкостей | GN 1/1 |
| Относительная влажность | 70 % |
| Описание комплектации | |
| Ширина противня | 400 мм |
| Длина противня | 600 мм |
- Цена: 23 430 ₴

