-12%




Стерилизатор ножей GoodFood KS20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К Вашему обзору профессиональный мтерилизатор ножей ультрафиолетового действия на 20 ножей от Гудфуд - модель GoodFood KS20
Техническая сторона стерилизатора ножей GoodFood KS20:
- Стальной нержавеющей корпус, черная поликарбонатная дверь.
- Единовременная дезинфицирующая обработка 20 ножей.
- Тип ультрафиолетовой лампы - FLUORESCENT TUBE T8, 20 Вт.
- Устанавливается на стену.
- Таймер реле до 2 часов.
Стерилизатор ножей GoodFood KS20 - практично сделан, максимально прост в установке и эксплуатации. Доставка по Украине Бесплатная. Заказывайте!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 20 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Наличие двери |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 13 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 1022 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Глубина | |
| Глубина | 131 |
- Цена: 10 070 ₴

