-12%






Гриль роликовый GoodFood HDRG11 RED
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Новинка в ассортименте настольных фаст фуд грилей для обжарки хот дог сосисок - гриль на 11 роликов GoodFood HDRG11 RED с бесплатной доставкой по всей Украине - отличный вариант для АЗС, бистро, кафе.
Чем особенен роликовый гриль GoodFood HDRG11 RED:
- Корпус - пищевая нержавейка.
- Обжарка сосисок, колбасок для хот догов происходит на 11 нерж роликах (длина 450 мм.).
- Два регуляторы температуры для 5 и 6 роликов.
- Рабочие температуры от 50 до 300 С.
- Индикаторы работы в виде лампочек.
- На регулируемых ножках.
- Движок обладает метал. шестернями, позволяющие выдерживать интенсивный рабочий цикл.
- В упаковке размер/вес: 610*540*h220 мм./16 кг.
Готовить колбаски и сосиски для хот догов в большом количестве гарантированно сможет - гриль роликовый GoodFood HDRG11 RED. Заказывайте, работаем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Вид гриль оборудования | Гриль роликовый |
| Источник питания | Электричество |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальная мощность | 2.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип установки оборудования | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 14.9 кг |
| Высота | 200 мм |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 500 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 6 580 ₴

