-12%




Шкаф расстоечный Frosty VF-15
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
К Вашему вниманию профессиональная вертикальная камера на 15 противней 600*400 мм. для расстойки заготовок из теста - шкаф расстоечный Frosty VF-15
Особенности расстоечного шкафа Frosty VF-15:
- Корпус выполнен из нержавеющей стали и термостойкого стекла.
- Термоусловия в камере +35...40С, влажность 70...80 %.
- Дополнительно комплектуется 15 противнями 600*400 мм или гастроемкостями Gn 1/1.
- Настройка/установка температуры за счет поворотного реле.
- Функция увлажнения воздуха (имеется резервуар для ручного залива воды).
- Установлен на 4 опорных ножках (колеса под заказ).
- Подключать к водосети не нужно.
- Без освещения внутренней камеры.
Приобретайте расстоечный шкаф Frosty VF-15 - отправим по Украине, предоставим гарантию от себя. Работаем со всеми формами оплаты!
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 54 кг |
| Высота | 1880 мм |
| Ширина | 770 мм |
| Длина | 500 мм |
| Основные | |
| Производитель | FROSTY |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Страна производитель | Италия |
| Минимальная рабочая температура | 20 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Относительная влажность | 70 % |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Особенности | Функция пароувлажнения, Регулируемые ножки |
| Источник питания | Электричество |
| Материал двери | Стекло |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Описание комплектации | |
| Ширина противня | 400 мм |
| Длина противня | 600 мм |
| В комплекте оборудования | Емкость для пароувлажнения |
- Цена: 26 680 ₴

