-10%




Чафиндиш GoodFood CD200 Premium
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Важный и необходимый атрибут для выездных мероприятий, шведского стола - чафиндиш для подогрева различных блюд GoodFood CD200 Premium
Особенности чафиндиша GoodFood CD200 Premium:
- Полное нержавеющее стальное исполнение.
- Стандартно комплектуется гастроемкостью типа Gn 1/1*h 65 мм.
- Откидная крышка.
- Вариатор температуры 30...110 С.
- Есть держатель для топливной банночки (стандартно идет без топлива "горючий гель", докупается отдельно).
- Логистические габариты, масса: 685*500*h 355 мм., 13,9 кг.
Чафиндиш GoodFood CD200 Premium практично собран, долговечен и прост в эксплуатации. Заказывайте сегодня с бесплатной доставкой по Украине. Форма оплаты любая!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Good Food |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 11.9 кг |
| Вид оборудования | Чафиндиш |
| Источник питания | Сухое топливо |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | 110 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Материал крышки | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Назначение | Для вторых блюд |
| Расположение | Настольное |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Для дома, Уличная торговля |
| Тип крышки | Откидная на 90 град. |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 440 мм |
| Длина | 650 мм |
| Ширина | 475 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 6 260 ₴

