-12%




Шкаф расстоечный Unox XLT 193
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему вниманию профессильная камера на 8 уровней для расстойки теста - шкаф расстоечный Unox XLT 193 - идеально сочетается с конвекционными печами Унокс серии LineMiss
Детальное описание шкафа расстоечного Unox XLT 193:
- Кнопочная панель управления.
- Направляющие, ножки, вентиль для подсоединения к водопроводу 3/4 в комплекте, емкость для испарения воды
- Температура воды подключения не более 30 С, давление 150-600 кПа.
- Температура в помещении 5...35 С.
- На 8 противней 600*400 мм. (предельная нагрузка 5 кг.), покупаются отдельно от шкафа.
- В опциях: колеса вместо ножек.
- Размер расстойки Unox в упаковке 880*970*h930 мм., брутто вес 41 кг.
Заказывайте шкаф расстоечный Unox XLT 193 надежно выполняет функцию разрыхления и увеличения объема тестозаготовок в условиях профессиональной кухни, точки фаст фуд, отдела выпечки. Доставка, подключение, сервис по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Unox |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 70 град. |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.2 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Регулируемые ножки |
| Относительная влажность | 70 % |
| Расстояние между направляющими | 70 мм |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 37 кг |
| Высота | 757 мм |
| Длина | 800 мм |
| Ширина | 713 мм |
| Описание комплектации | |
| Длина противня | 600 мм |
| Ширина противня | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 57 280 ₴

