-15%


Миксер планетарный Ewt Inox PMLT5B/CMES
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Планетарный вид миксера от Ewt Inox PMLT5B/CMES
Замешивает тесто, взбивает крема, перемешивает фарш, а также для приготавливает тесто для сдобных изделий. Корпус данного miksera изготовлен из металла и покрашек в белый цвет. Он имеет дежу объемом 5 л и подъемный рабочий механизм. Насадки могут вращаться со скоростью 75-660 об/мин. Данная модель миксера комплектуется такими насадками как: венчик, лопатка, крюк.
| Обьем дежи, л | 5 |
| Подъемная часть | голова |
| Регулировка скорости | плавная |
| Д*Ш*В, мм | 420*240*425 |
| Скорость вращения насадки, об./мин. | 75-660 |
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Вес | 18 кг |
| Основные атрибуты | |
| Производитель | EWT INOX |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Цвет корпуса | Белый |
| Страна производитель | Китай |
| Тип миксера | Планетарный |
| Номинальная потребляемая мощность | 0.28 Вт |
| Вид оборудования | Миксер |
| Сфера использования | Пищевая промышленность |
| Номинальное напряжение | 220 В |
- Цена: 22 220 ₴

