-18%




Планетарный миксер Sirman Plutone lt 20
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Миксер промышленный на 20 литров из Италии - Sirman Plutone Lt 20
Данный планетарный миксер Sirman Plutone lt 20 обладает вместительной дежой, изготовленную из высококачественной нержавеющей стали. В комплект поставки миксера Sirman Plutone lt 20 входят лопатка, венчик и крюк, изготовленные из сплава алюминия со сталью. Корпус миксера стальной, покрытый краской цвета металлик.
Планетарный миксер Sirman Plutone lt 20 запрещается применять для месильного процесса крутого типа теста, например: для пряников, песочное, макарон либо пельменей.
- Размеры, мм ― 515*560*h 770.
- Объем дежи, л ― 20.
- Три скорости работы 97/220/316 об/мин.
- Влагозащищенная панель управления.
- Весом 99 кг.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Sirman |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Пищевая промышленность, HoReCa, Fast-food, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Миксер |
| Тип миксера | Планетарный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Количество скоростей работы | 3 |
| Максимальная скорость вращения | 316 об/мин |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Особенности | Съемные дежи |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 1.1 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Объём дежи | 20 л |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 560 мм |
| Ширина | 515 мм |
| Высота | 770 мм |
| Описание емкостей и насадок | |
| Материал емкости | Нержавеющая сталь |
| Тип насадки оборудования | Крюк, Венчик, Биттер |
- Цена: 60 460 ₴

