-17%






Печь конвекционная Apach AD44M
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.Описание
Характеристики
Информация для заказа
На Ваш обзор представляем небольшую конвекционную печь на 4 уровня с паром и реверсом вентилятора от итальянского бренда (производство в Италии) Apach - модель Apach AD44M - идеальльный инструмент для подогревания и выпечки хлебобулочной продукции, полуфабрикатов и подобного
Рассмотрим вблизи технические параметры печи конвекционной Apach AD44M:
- Кроме передней части из термостойкого остекления, выполнена из нержавеющей стали.
- Таймер до 120 минут и терморегулятор выполнены в виде поворотного реле.
- Кнопка подачи пара.
- Индикатор работы.
- Рассчитана на 4 противня 470*340 мм. (в комплекте) либо гастроемкости Gn 2/3.
- Стандартное+Реверсивное движение вентилятора.
- Требует подключения в водосети.
Приобретайте печь конвекционную с паром и реверсом Apach AD44M в кафе, закусочную, фаст фуд точку для интенсивной эксплуатации - не подведет. Сервис и доставка по Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Apach |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Конвекционная печь |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип парообразования | Инжекторный |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Источник питания | Электричество |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 3.4 кВт |
| Количество вентиляторов | 1 шт |
| Особенности | Регулируемые ножки, Реверсивный вентилятор, Ручная подача влажности, Подсветка, Таймер |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Количество уровней | 4 |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Противень | GN 2/3 |
| Габаритные размеры | |
| Общая длина | 600 мм |
| Общая ширина | 709 мм |
| Общая высота | 577 мм |
| Вес | 40 кг |
| Параметры противней и гастроемкостей | |
| Комплектация | Противни |
| Материал | Алюминий |
| Расстояние между уровнями | 80 мм |
| Ширина | 340 мм |
| Длина | 470 мм |
| Параметры и описание режимов работы | |
| Режимы работы | Конвекция, Конвекция+пар |
| Максимальная рабочая температура | 280 град. |
| Минимальная рабочая температура | 30 град. |
- Цена: 56 460 ₴

