




Камера шкаф расстоечный Rauder CR-13A
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Перед Вами профессиональный шкаф камера расстоечная с конвекцией Раудер на 13 уровней 600*400 мм. - модель Rauder CR-13A - оптимальное приобретение для небольших столовых, кафе, фаст фуда, магазинов.
Перечислим особенности расстоечного шкафа Rauder CR-13A:
- Корпусная оболочка стальная нержавеющая.
- Дверь с термостойким стеклом.
- Электромеханическая панель управления расположена в верхнем блоке.
- Установлен на регулируемые ножки.
- Обладает функциями пароувлажнения и конвекцией.
- Комплектуется направляющими (противни 600*400 мм. докупаются), лотком для воды, колесами.
- Освещение внутренней камеры.
- Нет необходимости подключать к водопроводной сети.
- Работает с любым типом теста.
Приобретайте для бизнеса расстоечную камеру Rauder CR-13A. Отправки по всей Украине. Сервис.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | RAUDER |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Расстоечный шкаф |
| Источник питания | Электричество |
| Количество направляющих | 13 шт |
| Максимальная рабочая температура | 60 град. |
| Материал двери | Стекло |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
| Номинальная потребляемая мощность | 2.6 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Особенности | Автоматическое поддержание уровня воды, Функция пароувлажнения, Регулируемые ножки, Подсветка |
| Расстояние между направляющими | 8 мм |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Торговые магазины |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Описание комплектации | |
| В комплекте оборудования | Емкость для пароувлажнения |
| Длина противня | 600 мм |
| Ширина противня | 400 мм |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 52 кг |
| Высота | 1590 мм |
| Длина | 730 мм |
| Ширина | 490 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 17 520 ₴

