



Фризер для мороженого Gelato CHEF 2200 i-green
Рады презентовать полупрофессиональную линейку фризеров для готовки сорбета, мороженого, йогурта - первый в линейке итальянский фризер (мороженица) Nemox модель Gelato CHEF 2200 i-green - актуален как для дома, так и для небольшого кафе либо точки фаст фуд
Разложим особенности фризера (мороженицы) Nemox Gelato CHEF 2200 i-green по пунктам:
- Корпус из ударопрочного пластика ABS.
- Чаша алюминиевая либо нержавейка (уточняйте), объемом 1,5 литра.
- Выработка мороженого за час 2 кг.
- Нет необходимости в заранней заморозке.
- Рабочий цикл в пределах 20...40 минут, не более.
- Поставляется в красном и белом окрасе.
- Заправлен фреоном R290.
- Мотор индукционного типа.
-
Лопасти из пластика.
-
Разовая предельная загрузка 800 г.
-
Готовое мороженого объемом не больше 1,2 литра.
-
Кнопка пуска размещена в верхней части прибора.
Комплектация фризера (мороженицы) Gelato CHEF 2200 i-green:
Дежа съемная, лопатка под мороженое, мерный стакан, насадка-лопасти (может использоваться в двух типах чаш).
Готовьте вкуснейшее мороженое, йогурты, сорбет в домашних условиях либо в кафе вместе с фризером для мороженого (мороженицей) Nemox Gelato CHEF 2200 i-green. Доставляем по Украине. Гарантию предоставляем. Форма оплаты на выбор. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nemox |
| Страна производитель | Италия |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa |
| Вид оборудования | Фризер |
| Тип установки | Настольный |
| Количество емкостей | 1 |
| Тип управления | Электро-механическое |
| Максимальная производительность | 2 кг/час |
| Минимальная рабочая температура | -18 град. |
| Материал | Пластик |
| Цвет корпуса | Белый |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 150 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 240 мм |
| Ширина | 350 мм |
| Высота | 300 мм |
| Вес | 12 кг |
- Цена: 20 600 ₴

