-19%










Гранитор 10 литров Cooleq SM-10
Описание
Характеристики
Информация для заказа
На Ваш обзор предоставляем 10 литровую версию профессионального гранитора (гранита, что с итальянского значит коктейль) - Cooleq SM-10 - идеальное предложение для кафе, ресторанов, баров
Перечислим основные параметры гранитора Cooleq SM-10:
- Обшивка полностью из нерж стали.
- Элетронная система настроек с влагозащитной крышкой из пластика.
- На одну пластиковую колбу объемом 10 литров.
- Кран для постоянного розлива густого напитка.
- Встроенный лоток для сбора потеков.
- Возможно выставлять консистенцию продукта.
- Обеспечивает равномерность структуры продукта.
- Выдерживает скачки напряжения (есть функция защиты).
- Шнековый принцип перемешивания.
- Размер и вес упаковочный: 360*620*h850 мм. и 40 кг.
Приобретайте гранитор 10 литров Cooleq SM-10, сервис у нас свой и доставляем по всей Украине. Тип оплаты любой!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Cooleq |
| Страна производитель | Китай |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -2 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -3 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 300 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, HoReCa |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 29 кг |
| Высота | 760 мм |
| Длина | 290 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 40 070 ₴

