


Гранитор Ugolini MINI 2
На Ваш обзор высокопроизводительный, профессиональный аппарат для приготовления граниты на 2 чаши по 6 литров родом из Италии - Ugolini MINI 2
Для чего применяются граниторы Ugolini MINI 2:
- идеален для мороженого;
- конечно же для смузи;
- незаменим для слаша (густых замороженных соков);
- превосходен для создания "сладкого льда";
- а также для создания смесей для шедевральных коктейлей.
Благодаря гранитору Ugolini MINI 2, Вы получите натуральное мороженое со сверх нежными, мягкими и тающими свойствами.
Полученный слаш освежит, приободрит, отлично утолит жажду.
Всемирно популярный смузи - густой, однородный и мягкий напиток в сочетании с соками, льдом, фрукта/ягодами - символ здорового питания.
Смеси для граниторов Ugolini MINI 2 - имеют сухую консистенцию, которую необходимо для начала залить жидкостью, разнообразие смесей порадует требовательных гостей изобилием вкусовых характеристик.
Что касается характеристик гранитора Ugolini MINI 2:
- Корпусный кожух из нержавеющей стали.
- Две колбы по 6 литров поликарбонатные.
- Агрегат в герметичной оболочке.
- Обладает защитой от колебаний напряжения.
- Электроная система управления независима для каждой колбы.
- Уникальная технология смешивания.
- Шумность в пределах 70 Дб.
- Воздушный фильтр.
- Корпус вентилируемый.
Заказывайте качественную технику для Вашего бизнеса - гранитор Ugolini MINI 2. Сервис и доставка по всей стране. Все варианты форм оплаты.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Количество емкостей | 2 |
| Максимальная рабочая температура | -1 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 38 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 360 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 90 760 ₴

