-13%




Гранитор Ugolini MINI 1
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Необходим качественный и высокопроизводительный аппарат для создания густых освежительных десертов (гранита) на базе соков, кофе, воды, молока? Тогда лучше, чем итальянский гранитор на одну колбу не найти - модель именуется как Ugolini MINI 1
Кроме десертного назначения, гранита находит применение в приготовлении составляющих для без/алкогольных коктейлей (например всем известный коктейльный напиток Маргарита).
Рассмотрим технические параметры гранитора Ugolini MINI 1 поближе:
- Корпусная часть в полном нержавеющем исполнении.
- Колба на 6 литров из поликарбоната.
- Гранитор Уголини защищен от скачков напряжения.
- Скорость работы: в течении 20...30 мин. готовы уже будут охладительные йогурты, крема; "сладкий снег" будет готов через 40...50 мин.
- Колба без труда снимается для мойки.
- Термостат настройки рабочих градусов.
- Шумность работы не превышает 70 Дб.
- Агрегат герметичный.
- Технология смешивания уникальна, запатентована.
Приобрести Ugolini MINI 1 с гарантией и по оптимальной цене возможно в Е-групп. Доставка по Украине. Все формы оплаты. Звоните!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Ugolini |
| Страна производитель | Италия |
| Вид оборудования | Гранитор |
| Количество емкостей | 1 |
| Максимальная рабочая температура | -1 град. |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | -5 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 460 Вт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Сфера использования | Для бара, Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Тип управления | Электронное |
| Тип установки | Настольный |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 20 кг |
| Высота | 650 мм |
| Длина | 180 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 50 420 ₴

