



Печь для пиццы на дровах Mario 110 моноблок
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем новинку в ассортименте печей на дровах для пиццы от торговой марки Vulcan - Mario 110 моноблок
Технические параметры печи на дровах для пиццы Mario 110 моноблок:
- Внутренний диаметр 1100 мм.
- Наружный диаметр 1600 мм.
- Общая высота печи 1950 мм.
- Внутренный диаметр дымохода – 250 мм.
- Количество одноразовой загрузки пицц 5 шт Ø 300 мм.
- Масса 1800 кг.
- Материал купола: огнеупорный кирпич, многослойная теплоизоляция, штукатурка, стеклянная мозаика красного цвета.
- Материал пода печи: подовые плиты 700*350*60 производства «P-D Refractories CZ a.s».
- Аксессуары: термо-заслонка, кронштейн для столешницы нерж.сталь, каменная столешница, декоративная накладка из нержавеющей стали.
Заказывайте печь для пиццы на дровах Mario 110 моноблок для своего магазина, супермаркета, пиццерии, ресторана - не прогадаете. Работаем и устанавливаем печи для пиццы Вулкан Марио по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Вулкан |
| Страна производитель | Украина |
| Сфера использования | HoReCa, Fast-food, Уличная торговля, Торговые магазины, Пищевая промышленность |
| Вид печи | Подовая |
| Источник питания | Дрова, угли |
| Тип установки печи | Стационарная |
| Тип управления | Механическое |
| Вместимость пицц | |
| Количество приготавливаемых пицц по 30 см | 5 шт |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 1600 мм |
| Ширина | 1600 мм |
| Вес | 1800 кг |
| Высота | 1950 мм |
| Внутренний диаметр | 1100 мм |
- Цена: от 224 250 ₴

