




Гладильный пресс с паром MAC5 SP 2150
Компания «Е-групп» представляет товар для быстрой и качественной глажки – пресс гладильный, известного бренда «MAC5».
Предлагаемый продукт незаменим в работе химчисток, прачечных и в клининговых службах крупных респектабельных отелей.
В комплектацию парового гладильного пресса MAC5 SP 2150 входят:
• само устройство;
• термостат реле;
• подушка прижимная.
Гладильный пресс MAC5 SP 2150 имеет термостат, который позволяет поддерживать заданную температуру. Кроме того, встроенные датчики отключат пресс, если он будет находиться в закрытом положении более десяти секунд или в открытом – более пятнадцати минут. В такой ситуации пользователь услышит характерный звуковой сигнал.
Предназначен гладить прямое и фасонное белье из шерстяной, хлопчатобумажной, синтетической ткани (остаточная влажность 50%).
- Размер рабочей поверхности 250*680 мм.
- Время на нагрев: 3 минуты.
- Автооткрывание.
- Автоотключение после 10 секунд не использования.
- Анодированная нагревательная пластина.
- Давление прессования 45 кг.
- С паром. Бойлер объемом 0,75 л.
- Выработка пара 120 г на минуту.
- Мощность 2200 Вт.
- Размер самого пресса 680*580*270 мм.
- Вес устройства 10 кг.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mac 5 |
| Страна производитель | Румыния |
| Объем бойлера | 0.75 л |
| Потребляемая мощность | 2.2 кВт |
| Габаритные размеры | |
| Вес | 10 кг |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 680 мм |
| Ширина | 580 мм |
| Параметры сети | |
| Напряжение | 220 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 19 550 ₴

