-15%










Универсальная витрина Juka SGL260
Описание
Характеристики
Информация для заказа
К вашему вниманию наибольшая версия холодильной витрины Юка по длине, а именно 2,6 метра - модель Juka SGL260 - позволит успешно торговать в большом количестве мясом, морепродуктами, рыбой, молочкой и колбасой, а также качественно сохранять продукт.
Особенности витрины Juka SGL260:
- Полезное место для товара 2500*740 мм.
- Столешница и выкладка выполнена из польской нержавеющей стали.
- Вместительный бокс на две двери для хранения запаса продукции.
- Электронный блок для управления работой витрины марки Carel.
- Работает на одном компрессоре Embraco.
- Суточное энергопотребление 10 кВт.
- На фреоне R404a.
- Автоматическая размораживание.
Доукомплектовывается витрина универсальная Juka SGL260 таким:
- подъемниками фасадного стекла (за счет установки газлифтов), стоимость опции уточняйте.
- розовой Led лампой (стандартно белая), особо актуальна для продажи мяса.
- стеклянной полкой с перегородкой.
- затемнением передних и боковых стекл.
- ступенчатой товарной выкладкой.
Заказывайте универсальную холодильную витрину Juka SGL260. Выскоий стандарт качества гарантируем. Доставляем по всей Украине!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Juka |
| Максимальная рабочая температура | 8 град. |
| Минимальная рабочая температура | -2 град. |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип охлаждения | С естественной циркуляцией холодного воздуха |
| Дополнительные характеристики | |
| Авторазмораживание | Да |
| Дисплей | Да |
| Материал столешницы | Нержавеющая сталь |
| Термометр | Да |
| Внутренние размеры | |
| Внутренняя ширина | 740 мм |
| Объем | 425 л |
| Площадь выкладки продукта | 1.83 кв.м |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 1250 мм |
| Длина | 2600 мм |
| Ширина | 1120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| В комплекте оборудования | ночные раздвижные шторки, ножки, емкость под конденсат, Led белый светильник |
| Вид оборудования | универсальная холодильная витрина |
| Гарантийный срок | 24 |
| Климатический класс | 3 (+16...+25 С снаружи) |
| Материал | оцинкованный корпус, нержавеющее товарное место |
| Особенности | 2-дверный бокс для хранения товарного запаса, выбор любого цвета согласно ral, затемнение углов переднего/боковых стекл, в опции: газовые подъемники переднего стекла, стеклянная полка и перегородка, контроллер Carel, компрессор Embraco (Словакия), конденсатор, испаритель GTB (Чехия |
| Функциональное назначение | мягкая заморозка, охлаждение, хранение, презентация |
| Цвет корпуса | стандартный бордо или красный, остальные делаются под заказ |
- Цена: 119 160 ₴


