-13%


Жарочная поверхность Frosty FGE732
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Увеличенный вариант комбинированной жарочной поверхности от итальянского бренда Фрости (производство в Китае) - Frosty FGE732
Рассмотрим в деталях особенности жарочной плиты Frosty FGE732:
- Полностью изготовлена из нержавеющей стали.
- Обладает бортами по бокам и с задней стороны.
- Две зоны нагрева с индикаторами работы.
- Настройка температуры в рамках 50...300 градусов.
- Встроенная емкость для отвода жира.
- Толщина жарочной пластины 8 мм. Равномерно поделена на ребристую и гладкую части.
- Проста и долговечна в эуксплуатации.
Заказывайте сегодня жарочную поверхность Frosty FGE732 с доставкой в Днепр, Харьков, Киев, Одессу, Львов и другие города. Сервис.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Источник питания | Электричество |
| Максимальная рабочая температура | 300 град. |
| Материал рабочей поверхности | Нержавеющая сталь |
| Минимальная рабочая температура | 50 град. |
| Номинальная потребляемая мощность | 4.4 кВт |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Тип рабочей поверхности | Комбинированная |
| Тип установки | Настольный |
| Толщина рабочей поверхности | 8 мм |
| Габаритные размеры | |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 730 мм |
| Длина рабочей поверхности | 728 мм |
| Ширина | 510 мм |
| Ширина рабочей поверхности | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
- Цена: 11 390 ₴

