
Аппарат для шаурмы Silver ED 02
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем небольшой аппарат приготовления мяса для блюда "шаурма" от турецкой марки Silver - аппарат для шаурмы на 20 кг. загрузки Silver ED 02 с верхним электроприводом
Особенности аппарата для шаурмы Silver ED 02:
- Корпус изготовлен из пищевой нержавейки.
- Верхее расположения мотора, вращает шампур длиной 530 мм.
- Диаметр тарелки 580 мм.
- Два тэна со своим регулятором мощности.
- Тэни защищены термостойким стеклом.
Модельный ряд аппаратов для шаурмы Silver смотрите на фотографии.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Silver |
| Страна производитель | Турция |
| Сфера использования | Фуршет, Fast-food, Уличная торговля |
| Источник питания | Электричество |
| Вид ТЭНа | Вертикальный |
| Вращение шампура | Автоматическое |
| Максимальная загрузка | 20 кг |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная мощность | 2.7 кВт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 610 мм |
| Ширина | 680 мм |
| Высота | 610 мм |
| Вес | 20 кг |
- Цена: 19 840 ₴

