-14%








Холодильная витрина Frosty RTW 108
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Представляем настольную вуртикальную витрину с крутящимися 4 хромированными полками от бренда Frosty - модель Frosty RTW 108 - это максимальный демонстрационный показ Вашего продукта в ресторане, кафе, пиццерии, а также на выставочных мероприятих
В чем особенность холодильной шкаф витрины Frosty RTW 108:
- Дно, ручка и корпус сделан из нержавеющей стали.
- Распространение холода принудительное за счет вентилятора.
- Вращаемые полки в количестве 4 штук диаметром 355 мм.
- На r134a фреоне.
- Лєд освещение с двух сторон.
- Стеклопакетное остекление со всех сторон.
- Цифровой контроллер.
- Климатический класс 4.
- Оттаивание происходит в авторежиме.
- Агрегат OF/NEK/EMT.
Заказывайте высококачественную настольную холодильную шкаф витрину Frosty RTW 108 для успешной презенетации и торговли. Работаем по всей Украине. Гарантия.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | FROSTY |
| Страна производитель | Китай |
| Сфера использования | Fast-food, HoReCa, Уличная торговля, Торговые магазины |
| Вид оборудования | Холодильная/охлаждаемая витрина |
| Функциональное назначение | Для демонстрации и продажи товаров, Для хранения скоропортящихся товаров |
| Предназначение | Для сыров, Для салатов, Для десерта |
| Максимальная рабочая температура | 10 град. |
| Минимальная рабочая температура | 2 град. |
| Тип установки | Настольный |
| Тип охлаждения | Вентилируемый |
| Материал | Нержавеющая сталь |
| Тип управления | Электронное |
| Номинальное напряжение | 220 В |
| Номинальная потребляемая мощность | 230 Вт |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 470 мм |
| Ширина | 470 мм |
| Высота | 870 мм |
| Вес | 52 кг |
| Внутренние размеры | |
| Объем | 108 л |
| Дополнительные характеристики | |
| Количество полок | 4 шт |
| Авторазмораживание | Да |
| Термометр | Да |
| Дисплей | Да |
- Цена: 46 010 ₴

